バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  17:29 分発



17:29発 調布駅北口 [時刻表]
17:30着 布田一丁目 [時刻表]
17:31着 布田 [時刻表]
17:32着 八雲台小学校 [時刻表]
17:33着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:34着 八雲台 [時刻表]
17:35着 佐須 [時刻表]
17:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:37着 深大寺小学校 [時刻表]
17:38着 西原 [時刻表]
17:40着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:42着 神代植物公園 [時刻表]
17:44着 御塔坂上 [時刻表]
17:48着 深大寺 [時刻表]
17:51着 深大寺小学校 [時刻表]
17:52着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:53着 佐須 [時刻表]
17:53着 八雲台 [時刻表]
17:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:55着 八雲台小学校 [時刻表]
17:57着 布田 [時刻表]
17:58着 布田一丁目 [時刻表]
18:02着 調布駅北口