バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  17:43 分発



17:43発 調布駅北口 [時刻表]
17:44着 布田一丁目 [時刻表]
17:45着 布田 [時刻表]
17:46着 八雲台小学校 [時刻表]
17:47着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:48着 八雲台 [時刻表]
17:49着 佐須 [時刻表]
17:50着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:51着 深大寺小学校 [時刻表]
17:52着 西原 [時刻表]
17:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:56着 神代植物公園 [時刻表]
17:58着 御塔坂上 [時刻表]
18:02着 深大寺 [時刻表]
18:05着 深大寺小学校 [時刻表]
18:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:07着 佐須 [時刻表]
18:07着 八雲台 [時刻表]
18:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:09着 八雲台小学校 [時刻表]
18:11着 布田 [時刻表]
18:12着 布田一丁目 [時刻表]
18:16着 調布駅北口