バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  18:20 分発



18:20発 調布駅北口 [時刻表]
18:21着 布田一丁目 [時刻表]
18:22着 布田 [時刻表]
18:23着 八雲台小学校 [時刻表]
18:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:25着 八雲台 [時刻表]
18:26着 佐須 [時刻表]
18:27着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:28着 深大寺小学校 [時刻表]
18:29着 西原 [時刻表]
18:31着 調布市総合体育館前 [時刻表]
18:33着 神代植物公園 [時刻表]
18:35着 御塔坂上 [時刻表]
18:39着 深大寺 [時刻表]
18:42着 深大寺小学校 [時刻表]
18:43着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:44着 佐須 [時刻表]
18:44着 八雲台 [時刻表]
18:45着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:46着 八雲台小学校 [時刻表]
18:48着 布田 [時刻表]
18:49着 布田一丁目 [時刻表]
18:53着 調布駅北口