バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  19:00 分発



19:00発 調布駅北口 [時刻表]
19:01着 布田一丁目 [時刻表]
19:02着 布田 [時刻表]
19:03着 八雲台小学校 [時刻表]
19:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:05着 八雲台 [時刻表]
19:06着 佐須 [時刻表]
19:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:08着 深大寺小学校 [時刻表]
19:09着 西原 [時刻表]
19:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:13着 神代植物公園 [時刻表]
19:15着 御塔坂上 [時刻表]
19:19着 深大寺 [時刻表]
19:22着 深大寺小学校 [時刻表]
19:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:24着 佐須 [時刻表]
19:24着 八雲台 [時刻表]
19:25着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:26着 八雲台小学校 [時刻表]
19:28着 布田 [時刻表]
19:29着 布田一丁目 [時刻表]
19:33着 調布駅北口