バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  19:28 分発



19:28発 調布駅北口 [時刻表]
19:29着 布田一丁目 [時刻表]
19:30着 布田 [時刻表]
19:31着 八雲台小学校 [時刻表]
19:32着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:33着 八雲台 [時刻表]
19:34着 佐須 [時刻表]
19:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:36着 深大寺小学校 [時刻表]
19:37着 西原 [時刻表]
19:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:41着 神代植物公園 [時刻表]
19:43着 御塔坂上 [時刻表]
19:47着 深大寺 [時刻表]
19:50着 深大寺小学校 [時刻表]
19:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:52着 佐須 [時刻表]
19:52着 八雲台 [時刻表]
19:53着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:53着 八雲台小学校 [時刻表]
19:55着 布田 [時刻表]
19:56着 布田一丁目 [時刻表]
20:00着 調布駅北口