バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  20:52 分発



20:52発 調布駅北口 [時刻表]
20:53着 布田一丁目 [時刻表]
20:54着 布田 [時刻表]
20:55着 八雲台小学校 [時刻表]
20:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:56着 八雲台 [時刻表]
20:57着 佐須 [時刻表]
20:58着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:59着 深大寺小学校 [時刻表]
20:59着 西原 [時刻表]
21:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
21:03着 神代植物公園 [時刻表]
21:04着 御塔坂上 [時刻表]
21:08着 深大寺 [時刻表]
21:12着 深大寺小学校 [時刻表]
21:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:14着 佐須 [時刻表]
21:14着 八雲台 [時刻表]
21:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:15着 八雲台小学校 [時刻表]
21:17着 布田 [時刻表]
21:18着 布田一丁目 [時刻表]
21:22着 調布駅北口