バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  21:32 分発



21:32発 調布駅北口 [時刻表]
21:33着 布田一丁目 [時刻表]
21:34着 布田 [時刻表]
21:35着 八雲台小学校 [時刻表]
21:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:36着 八雲台 [時刻表]
21:37着 佐須 [時刻表]
21:38着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:39着 深大寺小学校 [時刻表]
21:39着 西原 [時刻表]
21:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
21:43着 神代植物公園 [時刻表]
21:44着 御塔坂上 [時刻表]
21:48着 深大寺 [時刻表]
21:52着 深大寺小学校 [時刻表]
21:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:54着 佐須 [時刻表]
21:54着 八雲台 [時刻表]
21:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:55着 八雲台小学校 [時刻表]
21:57着 布田 [時刻表]
21:58着 布田一丁目 [時刻表]
22:02着 調布駅北口