バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  06:28 分発



06:28発 調布駅北口 [時刻表]
06:29着 布田一丁目 [時刻表]
06:30着 布田 [時刻表]
06:31着 八雲台小学校 [時刻表]
06:31着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:32着 八雲台 [時刻表]
06:33着 佐須 [時刻表]
06:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:35着 深大寺小学校 [時刻表]
06:35着 西原 [時刻表]
06:37着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:39着 神代植物公園 [時刻表]
06:40着 御塔坂上 [時刻表]
06:44着 深大寺 [時刻表]
06:48着 深大寺小学校 [時刻表]
06:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:50着 佐須 [時刻表]
06:50着 八雲台 [時刻表]
06:51着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:51着 八雲台小学校 [時刻表]
06:53着 布田 [時刻表]
06:54着 布田一丁目 [時刻表]
06:58着 調布駅北口