バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  07:02 分発



07:02発 調布駅北口 [時刻表]
07:03着 布田一丁目 [時刻表]
07:04着 布田 [時刻表]
07:05着 八雲台小学校 [時刻表]
07:05着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:06着 八雲台 [時刻表]
07:07着 佐須 [時刻表]
07:08着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:09着 深大寺小学校 [時刻表]
07:09着 西原 [時刻表]
07:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:13着 神代植物公園 [時刻表]
07:14着 御塔坂上 [時刻表]
07:18着 深大寺 [時刻表]
07:24着 深大寺小学校 [時刻表]
07:25着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:26着 佐須 [時刻表]
07:26着 八雲台 [時刻表]
07:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:27着 八雲台小学校 [時刻表]
07:29着 布田 [時刻表]
07:30着 布田一丁目 [時刻表]
07:34着 調布駅北口