バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  07:40 分発



07:40発 調布駅北口 [時刻表]
07:41着 布田一丁目 [時刻表]
07:42着 布田 [時刻表]
07:43着 八雲台小学校 [時刻表]
07:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:45着 八雲台 [時刻表]
07:46着 佐須 [時刻表]
07:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:48着 深大寺小学校 [時刻表]
07:49着 西原 [時刻表]
07:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:53着 神代植物公園 [時刻表]
07:55着 御塔坂上 [時刻表]
07:59着 深大寺 [時刻表]
08:06着 深大寺小学校 [時刻表]
08:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:08着 佐須 [時刻表]
08:08着 八雲台 [時刻表]
08:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:10着 八雲台小学校 [時刻表]
08:12着 布田 [時刻表]
08:13着 布田一丁目 [時刻表]
08:17着 調布駅北口