バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:12 分発



09:12発 調布駅北口 [時刻表]
09:13着 布田一丁目 [時刻表]
09:14着 布田 [時刻表]
09:15着 八雲台小学校 [時刻表]
09:16着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:17着 八雲台 [時刻表]
09:18着 佐須 [時刻表]
09:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:20着 深大寺小学校 [時刻表]
09:21着 西原 [時刻表]
09:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:25着 神代植物公園 [時刻表]
09:27着 御塔坂上 [時刻表]
09:31着 深大寺 [時刻表]
09:36着 深大寺小学校 [時刻表]
09:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:38着 佐須 [時刻表]
09:38着 八雲台 [時刻表]
09:39着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:40着 八雲台小学校 [時刻表]
09:42着 布田 [時刻表]
09:43着 布田一丁目 [時刻表]
09:47着 調布駅北口