バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:22 分発



09:22発 調布駅北口 [時刻表]
09:23着 布田一丁目 [時刻表]
09:24着 布田 [時刻表]
09:25着 八雲台小学校 [時刻表]
09:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:27着 八雲台 [時刻表]
09:28着 佐須 [時刻表]
09:29着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:30着 深大寺小学校 [時刻表]
09:31着 西原 [時刻表]
09:33着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:35着 神代植物公園 [時刻表]
09:37着 御塔坂上 [時刻表]
09:41着 深大寺 [時刻表]
09:46着 深大寺小学校 [時刻表]
09:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:48着 佐須 [時刻表]
09:48着 八雲台 [時刻表]
09:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:50着 八雲台小学校 [時刻表]
09:52着 布田 [時刻表]
09:53着 布田一丁目 [時刻表]
09:57着 調布駅北口