バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:52 分発



09:52発 調布駅北口 [時刻表]
09:53着 布田一丁目 [時刻表]
09:54着 布田 [時刻表]
09:55着 八雲台小学校 [時刻表]
09:56着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:57着 八雲台 [時刻表]
09:58着 佐須 [時刻表]
09:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:00着 深大寺小学校 [時刻表]
10:01着 西原 [時刻表]
10:03着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:05着 神代植物公園 [時刻表]
10:07着 御塔坂上 [時刻表]
10:11着 深大寺 [時刻表]
10:14着 深大寺小学校 [時刻表]
10:15着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:16着 佐須 [時刻表]
10:16着 八雲台 [時刻表]
10:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:18着 八雲台小学校 [時刻表]
10:20着 布田 [時刻表]
10:21着 布田一丁目 [時刻表]
10:25着 調布駅北口