バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:23 分発



10:23発 調布駅北口 [時刻表]
10:24着 布田一丁目 [時刻表]
10:25着 布田 [時刻表]
10:26着 八雲台小学校 [時刻表]
10:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:28着 八雲台 [時刻表]
10:29着 佐須 [時刻表]
10:30着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:31着 深大寺小学校 [時刻表]
10:32着 西原 [時刻表]
10:34着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:36着 神代植物公園 [時刻表]
10:38着 御塔坂上 [時刻表]
10:42着 深大寺 [時刻表]
10:45着 深大寺小学校 [時刻表]
10:46着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:47着 佐須 [時刻表]
10:47着 八雲台 [時刻表]
10:48着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:49着 八雲台小学校 [時刻表]
10:51着 布田 [時刻表]
10:52着 布田一丁目 [時刻表]
10:56着 調布駅北口