バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  11:12 分発



11:12発 調布駅北口 [時刻表]
11:13着 布田一丁目 [時刻表]
11:14着 布田 [時刻表]
11:15着 八雲台小学校 [時刻表]
11:16着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:17着 八雲台 [時刻表]
11:18着 佐須 [時刻表]
11:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:20着 深大寺小学校 [時刻表]
11:21着 西原 [時刻表]
11:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:25着 神代植物公園 [時刻表]
11:27着 御塔坂上 [時刻表]
11:31着 深大寺 [時刻表]
11:35着 深大寺小学校 [時刻表]
11:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:37着 佐須 [時刻表]
11:37着 八雲台 [時刻表]
11:38着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:39着 八雲台小学校 [時刻表]
11:41着 布田 [時刻表]
11:42着 布田一丁目 [時刻表]
11:46着 調布駅北口