バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  11:30 分発



11:30発 調布駅北口 [時刻表]
11:31着 布田一丁目 [時刻表]
11:32着 布田 [時刻表]
11:33着 八雲台小学校 [時刻表]
11:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:35着 八雲台 [時刻表]
11:36着 佐須 [時刻表]
11:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:38着 深大寺小学校 [時刻表]
11:39着 西原 [時刻表]
11:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:43着 神代植物公園 [時刻表]
11:45着 御塔坂上 [時刻表]
11:49着 深大寺 [時刻表]
11:52着 深大寺小学校 [時刻表]
11:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:54着 佐須 [時刻表]
11:54着 八雲台 [時刻表]
11:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:56着 八雲台小学校 [時刻表]
11:58着 布田 [時刻表]
11:59着 布田一丁目 [時刻表]
12:03着 調布駅北口