バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  11:44 分発



11:44発 調布駅北口 [時刻表]
11:45着 布田一丁目 [時刻表]
11:46着 布田 [時刻表]
11:47着 八雲台小学校 [時刻表]
11:48着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:49着 八雲台 [時刻表]
11:50着 佐須 [時刻表]
11:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:52着 深大寺小学校 [時刻表]
11:53着 西原 [時刻表]
11:55着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:57着 神代植物公園 [時刻表]
11:59着 御塔坂上 [時刻表]
12:03着 深大寺 [時刻表]
12:08着 深大寺小学校 [時刻表]
12:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:10着 佐須 [時刻表]
12:10着 八雲台 [時刻表]
12:11着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:12着 八雲台小学校 [時刻表]
12:14着 布田 [時刻表]
12:15着 布田一丁目 [時刻表]
12:19着 調布駅北口