バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  12:40 分発



12:40発 調布駅北口 [時刻表]
12:41着 布田一丁目 [時刻表]
12:42着 布田 [時刻表]
12:43着 八雲台小学校 [時刻表]
12:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:45着 八雲台 [時刻表]
12:46着 佐須 [時刻表]
12:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:48着 深大寺小学校 [時刻表]
12:49着 西原 [時刻表]
12:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:53着 神代植物公園 [時刻表]
12:55着 御塔坂上 [時刻表]
12:59着 深大寺 [時刻表]
13:02着 深大寺小学校 [時刻表]
13:03着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:04着 佐須 [時刻表]
13:04着 八雲台 [時刻表]
13:05着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:06着 八雲台小学校 [時刻表]
13:08着 布田 [時刻表]
13:09着 布田一丁目 [時刻表]
13:13着 調布駅北口