バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  13:36 分発



13:36発 調布駅北口 [時刻表]
13:37着 布田一丁目 [時刻表]
13:38着 布田 [時刻表]
13:39着 八雲台小学校 [時刻表]
13:40着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:41着 八雲台 [時刻表]
13:42着 佐須 [時刻表]
13:43着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:44着 深大寺小学校 [時刻表]
13:45着 西原 [時刻表]
13:47着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:49着 神代植物公園 [時刻表]
13:51着 御塔坂上 [時刻表]
13:55着 深大寺 [時刻表]
13:58着 深大寺小学校 [時刻表]
13:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:00着 佐須 [時刻表]
14:00着 八雲台 [時刻表]
14:01着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:02着 八雲台小学校 [時刻表]
14:04着 布田 [時刻表]
14:05着 布田一丁目 [時刻表]
14:09着 調布駅北口