バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  13:50 分発



13:50発 調布駅北口 [時刻表]
13:51着 布田一丁目 [時刻表]
13:52着 布田 [時刻表]
13:53着 八雲台小学校 [時刻表]
13:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:55着 八雲台 [時刻表]
13:56着 佐須 [時刻表]
13:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:58着 深大寺小学校 [時刻表]
13:59着 西原 [時刻表]
14:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:03着 神代植物公園 [時刻表]
14:05着 御塔坂上 [時刻表]
14:09着 深大寺 [時刻表]
14:12着 深大寺小学校 [時刻表]
14:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:14着 佐須 [時刻表]
14:14着 八雲台 [時刻表]
14:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:16着 八雲台小学校 [時刻表]
14:18着 布田 [時刻表]
14:19着 布田一丁目 [時刻表]
14:23着 調布駅北口