バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  14:03 分発



14:03発 調布駅北口 [時刻表]
14:04着 布田一丁目 [時刻表]
14:05着 布田 [時刻表]
14:06着 八雲台小学校 [時刻表]
14:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:08着 八雲台 [時刻表]
14:09着 佐須 [時刻表]
14:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:11着 深大寺小学校 [時刻表]
14:12着 西原 [時刻表]
14:14着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:16着 神代植物公園 [時刻表]
14:18着 御塔坂上 [時刻表]
14:22着 深大寺 [時刻表]
14:25着 深大寺小学校 [時刻表]
14:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:27着 佐須 [時刻表]
14:27着 八雲台 [時刻表]
14:28着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:29着 八雲台小学校 [時刻表]
14:31着 布田 [時刻表]
14:32着 布田一丁目 [時刻表]
14:36着 調布駅北口