バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  16:07 分発



16:07発 調布駅北口 [時刻表]
16:08着 布田一丁目 [時刻表]
16:09着 布田 [時刻表]
16:10着 八雲台小学校 [時刻表]
16:11着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:12着 八雲台 [時刻表]
16:13着 佐須 [時刻表]
16:14着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:15着 深大寺小学校 [時刻表]
16:16着 西原 [時刻表]
16:18着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:20着 神代植物公園 [時刻表]
16:22着 御塔坂上 [時刻表]
16:26着 深大寺 [時刻表]
16:29着 深大寺小学校 [時刻表]
16:30着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:31着 佐須 [時刻表]
16:31着 八雲台 [時刻表]
16:32着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:33着 八雲台小学校 [時刻表]
16:35着 布田 [時刻表]
16:36着 布田一丁目 [時刻表]
16:40着 調布駅北口