バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  16:17 分発



16:17発 調布駅北口 [時刻表]
16:18着 布田一丁目 [時刻表]
16:19着 布田 [時刻表]
16:20着 八雲台小学校 [時刻表]
16:21着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:22着 八雲台 [時刻表]
16:23着 佐須 [時刻表]
16:24着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:25着 深大寺小学校 [時刻表]
16:26着 西原 [時刻表]
16:28着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:30着 神代植物公園 [時刻表]
16:32着 御塔坂上 [時刻表]
16:36着 深大寺 [時刻表]
16:39着 深大寺小学校 [時刻表]
16:40着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:41着 佐須 [時刻表]
16:41着 八雲台 [時刻表]
16:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:43着 八雲台小学校 [時刻表]
16:45着 布田 [時刻表]
16:46着 布田一丁目 [時刻表]
16:50着 調布駅北口