バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  18:05 分発



18:05発 調布駅北口 [時刻表]
18:06着 布田一丁目 [時刻表]
18:07着 布田 [時刻表]
18:08着 八雲台小学校 [時刻表]
18:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:10着 八雲台 [時刻表]
18:11着 佐須 [時刻表]
18:12着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:13着 深大寺小学校 [時刻表]
18:14着 西原 [時刻表]
18:16着 調布市総合体育館前 [時刻表]
18:18着 神代植物公園 [時刻表]
18:20着 御塔坂上 [時刻表]
18:24着 深大寺 [時刻表]
18:27着 深大寺小学校 [時刻表]
18:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:29着 佐須 [時刻表]
18:29着 八雲台 [時刻表]
18:30着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:31着 八雲台小学校 [時刻表]
18:33着 布田 [時刻表]
18:34着 布田一丁目 [時刻表]
18:38着 調布駅北口