バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:00 分発



09:00発 調布駅北口 [時刻表]
09:01着 布田一丁目 [時刻表]
09:02着 布田 [時刻表]
09:03着 八雲台小学校 [時刻表]
09:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:05着 八雲台 [時刻表]
09:06着 佐須 [時刻表]
09:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:08着 深大寺小学校 [時刻表]
09:09着 西原 [時刻表]
09:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:13着 神代植物公園 [時刻表]
09:15着 御塔坂上 [時刻表]
09:19着 深大寺 [時刻表]
09:23着 深大寺小学校 [時刻表]
09:24着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:25着 佐須 [時刻表]
09:26着 八雲台 [時刻表]
09:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:27着 八雲台小学校 [時刻表]
09:29着 布田 [時刻表]
09:30着 布田一丁目 [時刻表]
09:34着 調布駅北口