バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:25 分発



09:25発 調布駅北口 [時刻表]
09:26着 布田一丁目 [時刻表]
09:27着 布田 [時刻表]
09:28着 八雲台小学校 [時刻表]
09:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:30着 八雲台 [時刻表]
09:31着 佐須 [時刻表]
09:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:33着 深大寺小学校 [時刻表]
09:34着 西原 [時刻表]
09:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:38着 神代植物公園 [時刻表]
09:40着 御塔坂上 [時刻表]
09:44着 深大寺 [時刻表]
09:48着 深大寺小学校 [時刻表]
09:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:50着 佐須 [時刻表]
09:51着 八雲台 [時刻表]
09:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:52着 八雲台小学校 [時刻表]
09:54着 布田 [時刻表]
09:55着 布田一丁目 [時刻表]
09:59着 調布駅北口