バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:40 分発



09:40発 調布駅北口 [時刻表]
09:41着 布田一丁目 [時刻表]
09:42着 布田 [時刻表]
09:43着 八雲台小学校 [時刻表]
09:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:45着 八雲台 [時刻表]
09:46着 佐須 [時刻表]
09:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:48着 深大寺小学校 [時刻表]
09:49着 西原 [時刻表]
09:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:53着 神代植物公園 [時刻表]
09:55着 御塔坂上 [時刻表]
09:59着 深大寺 [時刻表]
10:03着 深大寺小学校 [時刻表]
10:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:05着 佐須 [時刻表]
10:06着 八雲台 [時刻表]
10:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:07着 八雲台小学校 [時刻表]
10:09着 布田 [時刻表]
10:10着 布田一丁目 [時刻表]
10:14着 調布駅北口