バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:55 分発



09:55発 調布駅北口 [時刻表]
09:56着 布田一丁目 [時刻表]
09:57着 布田 [時刻表]
09:58着 八雲台小学校 [時刻表]
09:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:00着 八雲台 [時刻表]
10:01着 佐須 [時刻表]
10:02着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:03着 深大寺小学校 [時刻表]
10:04着 西原 [時刻表]
10:06着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:08着 神代植物公園 [時刻表]
10:10着 御塔坂上 [時刻表]
10:14着 深大寺 [時刻表]
10:18着 深大寺小学校 [時刻表]
10:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:20着 佐須 [時刻表]
10:21着 八雲台 [時刻表]
10:22着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:22着 八雲台小学校 [時刻表]
10:24着 布田 [時刻表]
10:25着 布田一丁目 [時刻表]
10:29着 調布駅北口