バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:10 分発



10:10発 調布駅北口 [時刻表]
10:11着 布田一丁目 [時刻表]
10:12着 布田 [時刻表]
10:13着 八雲台小学校 [時刻表]
10:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:15着 八雲台 [時刻表]
10:16着 佐須 [時刻表]
10:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:18着 深大寺小学校 [時刻表]
10:19着 西原 [時刻表]
10:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:23着 神代植物公園 [時刻表]
10:25着 御塔坂上 [時刻表]
10:29着 深大寺 [時刻表]
10:33着 深大寺小学校 [時刻表]
10:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:35着 佐須 [時刻表]
10:36着 八雲台 [時刻表]
10:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:37着 八雲台小学校 [時刻表]
10:39着 布田 [時刻表]
10:40着 布田一丁目 [時刻表]
10:44着 調布駅北口