バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:19 分発



10:19発 調布駅北口 [時刻表]
10:20着 布田一丁目 [時刻表]
10:21着 布田 [時刻表]
10:22着 八雲台小学校 [時刻表]
10:23着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:24着 八雲台 [時刻表]
10:25着 佐須 [時刻表]
10:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:27着 深大寺小学校 [時刻表]
10:28着 西原 [時刻表]
10:30着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:32着 神代植物公園 [時刻表]
10:34着 御塔坂上 [時刻表]
10:38着 深大寺 [時刻表]
10:42着 深大寺小学校 [時刻表]
10:43着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:44着 佐須 [時刻表]
10:45着 八雲台 [時刻表]
10:46着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:46着 八雲台小学校 [時刻表]
10:48着 布田 [時刻表]
10:49着 布田一丁目 [時刻表]
10:53着 調布駅北口