バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:45 分発



10:45発 調布駅北口 [時刻表]
10:46着 布田一丁目 [時刻表]
10:47着 布田 [時刻表]
10:48着 八雲台小学校 [時刻表]
10:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:50着 八雲台 [時刻表]
10:51着 佐須 [時刻表]
10:52着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:53着 深大寺小学校 [時刻表]
10:54着 西原 [時刻表]
10:56着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:58着 神代植物公園 [時刻表]
11:00着 御塔坂上 [時刻表]
11:04着 深大寺 [時刻表]
11:08着 深大寺小学校 [時刻表]
11:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:10着 佐須 [時刻表]
11:11着 八雲台 [時刻表]
11:12着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:12着 八雲台小学校 [時刻表]
11:14着 布田 [時刻表]
11:15着 布田一丁目 [時刻表]
11:19着 調布駅北口