バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:55 分発



10:55発 調布駅北口 [時刻表]
10:56着 布田一丁目 [時刻表]
10:57着 布田 [時刻表]
10:58着 八雲台小学校 [時刻表]
10:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:00着 八雲台 [時刻表]
11:01着 佐須 [時刻表]
11:02着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:03着 深大寺小学校 [時刻表]
11:04着 西原 [時刻表]
11:06着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:08着 神代植物公園 [時刻表]
11:10着 御塔坂上 [時刻表]
11:14着 深大寺 [時刻表]
11:18着 深大寺小学校 [時刻表]
11:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:20着 佐須 [時刻表]
11:21着 八雲台 [時刻表]
11:22着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:22着 八雲台小学校 [時刻表]
11:24着 布田 [時刻表]
11:25着 布田一丁目 [時刻表]
11:29着 調布駅北口