バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  11:15 分発



11:15発 調布駅北口 [時刻表]
11:16着 布田一丁目 [時刻表]
11:17着 布田 [時刻表]
11:18着 八雲台小学校 [時刻表]
11:19着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:20着 八雲台 [時刻表]
11:21着 佐須 [時刻表]
11:22着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:23着 深大寺小学校 [時刻表]
11:24着 西原 [時刻表]
11:26着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:28着 神代植物公園 [時刻表]
11:30着 御塔坂上 [時刻表]
11:34着 深大寺 [時刻表]
11:38着 深大寺小学校 [時刻表]
11:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:40着 佐須 [時刻表]
11:41着 八雲台 [時刻表]
11:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:42着 八雲台小学校 [時刻表]
11:44着 布田 [時刻表]
11:45着 布田一丁目 [時刻表]
11:49着 調布駅北口