バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  12:25 分発



12:25発 調布駅北口 [時刻表]
12:26着 布田一丁目 [時刻表]
12:27着 布田 [時刻表]
12:28着 八雲台小学校 [時刻表]
12:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:30着 八雲台 [時刻表]
12:31着 佐須 [時刻表]
12:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:33着 深大寺小学校 [時刻表]
12:34着 西原 [時刻表]
12:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:38着 神代植物公園 [時刻表]
12:40着 御塔坂上 [時刻表]
12:44着 深大寺 [時刻表]
12:48着 深大寺小学校 [時刻表]
12:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:50着 佐須 [時刻表]
12:51着 八雲台 [時刻表]
12:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:52着 八雲台小学校 [時刻表]
12:54着 布田 [時刻表]
12:55着 布田一丁目 [時刻表]
12:59着 調布駅北口