バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  13:05 分発



13:05発 調布駅北口 [時刻表]
13:06着 布田一丁目 [時刻表]
13:07着 布田 [時刻表]
13:08着 八雲台小学校 [時刻表]
13:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:10着 八雲台 [時刻表]
13:11着 佐須 [時刻表]
13:12着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:13着 深大寺小学校 [時刻表]
13:14着 西原 [時刻表]
13:16着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:18着 神代植物公園 [時刻表]
13:20着 御塔坂上 [時刻表]
13:24着 深大寺 [時刻表]
13:28着 深大寺小学校 [時刻表]
13:29着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:30着 佐須 [時刻表]
13:31着 八雲台 [時刻表]
13:32着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:32着 八雲台小学校 [時刻表]
13:34着 布田 [時刻表]
13:35着 布田一丁目 [時刻表]
13:39着 調布駅北口