バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  13:45 分発



13:45発 調布駅北口 [時刻表]
13:46着 布田一丁目 [時刻表]
13:47着 布田 [時刻表]
13:48着 八雲台小学校 [時刻表]
13:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:50着 八雲台 [時刻表]
13:51着 佐須 [時刻表]
13:52着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:53着 深大寺小学校 [時刻表]
13:54着 西原 [時刻表]
13:56着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:58着 神代植物公園 [時刻表]
14:00着 御塔坂上 [時刻表]
14:04着 深大寺 [時刻表]
14:08着 深大寺小学校 [時刻表]
14:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:10着 佐須 [時刻表]
14:11着 八雲台 [時刻表]
14:12着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:12着 八雲台小学校 [時刻表]
14:14着 布田 [時刻表]
14:15着 布田一丁目 [時刻表]
14:19着 調布駅北口