バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  14:00 分発



14:00発 調布駅北口 [時刻表]
14:01着 布田一丁目 [時刻表]
14:02着 布田 [時刻表]
14:03着 八雲台小学校 [時刻表]
14:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:05着 八雲台 [時刻表]
14:06着 佐須 [時刻表]
14:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:08着 深大寺小学校 [時刻表]
14:09着 西原 [時刻表]
14:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:13着 神代植物公園 [時刻表]
14:15着 御塔坂上 [時刻表]
14:19着 深大寺 [時刻表]
14:23着 深大寺小学校 [時刻表]
14:24着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:25着 佐須 [時刻表]
14:26着 八雲台 [時刻表]
14:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:27着 八雲台小学校 [時刻表]
14:29着 布田 [時刻表]
14:30着 布田一丁目 [時刻表]
14:34着 調布駅北口