バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  14:30 分発



14:30発 調布駅北口 [時刻表]
14:31着 布田一丁目 [時刻表]
14:32着 布田 [時刻表]
14:33着 八雲台小学校 [時刻表]
14:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:35着 八雲台 [時刻表]
14:36着 佐須 [時刻表]
14:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:38着 深大寺小学校 [時刻表]
14:39着 西原 [時刻表]
14:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:43着 神代植物公園 [時刻表]
14:45着 御塔坂上 [時刻表]
14:49着 深大寺 [時刻表]
14:53着 深大寺小学校 [時刻表]
14:54着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:55着 佐須 [時刻表]
14:56着 八雲台 [時刻表]
14:57着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:57着 八雲台小学校 [時刻表]
14:59着 布田 [時刻表]
15:00着 布田一丁目 [時刻表]
15:04着 調布駅北口