バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  14:45 分発



14:45発 調布駅北口 [時刻表]
14:46着 布田一丁目 [時刻表]
14:47着 布田 [時刻表]
14:48着 八雲台小学校 [時刻表]
14:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:50着 八雲台 [時刻表]
14:51着 佐須 [時刻表]
14:52着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:53着 深大寺小学校 [時刻表]
14:54着 西原 [時刻表]
14:56着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:58着 神代植物公園 [時刻表]
15:00着 御塔坂上 [時刻表]
15:04着 深大寺 [時刻表]
15:08着 深大寺小学校 [時刻表]
15:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:10着 佐須 [時刻表]
15:11着 八雲台 [時刻表]
15:12着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:12着 八雲台小学校 [時刻表]
15:14着 布田 [時刻表]
15:15着 布田一丁目 [時刻表]
15:19着 調布駅北口