バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  15:00 分発



15:00発 調布駅北口 [時刻表]
15:01着 布田一丁目 [時刻表]
15:02着 布田 [時刻表]
15:03着 八雲台小学校 [時刻表]
15:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:05着 八雲台 [時刻表]
15:06着 佐須 [時刻表]
15:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:08着 深大寺小学校 [時刻表]
15:09着 西原 [時刻表]
15:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:13着 神代植物公園 [時刻表]
15:15着 御塔坂上 [時刻表]
15:19着 深大寺 [時刻表]
15:23着 深大寺小学校 [時刻表]
15:24着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:25着 佐須 [時刻表]
15:26着 八雲台 [時刻表]
15:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:27着 八雲台小学校 [時刻表]
15:29着 布田 [時刻表]
15:30着 布田一丁目 [時刻表]
15:34着 調布駅北口