バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  15:25 分発



15:25発 調布駅北口 [時刻表]
15:26着 布田一丁目 [時刻表]
15:27着 布田 [時刻表]
15:28着 八雲台小学校 [時刻表]
15:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:30着 八雲台 [時刻表]
15:31着 佐須 [時刻表]
15:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:33着 深大寺小学校 [時刻表]
15:34着 西原 [時刻表]
15:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:38着 神代植物公園 [時刻表]
15:40着 御塔坂上 [時刻表]
15:44着 深大寺 [時刻表]
15:48着 深大寺小学校 [時刻表]
15:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:50着 佐須 [時刻表]
15:51着 八雲台 [時刻表]
15:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:52着 八雲台小学校 [時刻表]
15:54着 布田 [時刻表]
15:55着 布田一丁目 [時刻表]
15:59着 調布駅北口