バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  15:40 分発



15:40発 調布駅北口 [時刻表]
15:41着 布田一丁目 [時刻表]
15:42着 布田 [時刻表]
15:43着 八雲台小学校 [時刻表]
15:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:45着 八雲台 [時刻表]
15:46着 佐須 [時刻表]
15:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:48着 深大寺小学校 [時刻表]
15:49着 西原 [時刻表]
15:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:53着 神代植物公園 [時刻表]
15:55着 御塔坂上 [時刻表]
15:59着 深大寺 [時刻表]
16:03着 深大寺小学校 [時刻表]
16:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:05着 佐須 [時刻表]
16:06着 八雲台 [時刻表]
16:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:07着 八雲台小学校 [時刻表]
16:09着 布田 [時刻表]
16:10着 布田一丁目 [時刻表]
16:14着 調布駅北口