バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  16:40 分発



16:40発 調布駅北口 [時刻表]
16:41着 布田一丁目 [時刻表]
16:42着 布田 [時刻表]
16:43着 八雲台小学校 [時刻表]
16:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:45着 八雲台 [時刻表]
16:46着 佐須 [時刻表]
16:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:48着 深大寺小学校 [時刻表]
16:49着 西原 [時刻表]
16:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:53着 神代植物公園 [時刻表]
16:55着 御塔坂上 [時刻表]
16:59着 深大寺 [時刻表]
17:03着 深大寺小学校 [時刻表]
17:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:05着 佐須 [時刻表]
17:06着 八雲台 [時刻表]
17:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:07着 八雲台小学校 [時刻表]
17:09着 布田 [時刻表]
17:10着 布田一丁目 [時刻表]
17:14着 調布駅北口