バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  16:50 分発



16:50発 調布駅北口 [時刻表]
16:51着 布田一丁目 [時刻表]
16:52着 布田 [時刻表]
16:53着 八雲台小学校 [時刻表]
16:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:55着 八雲台 [時刻表]
16:56着 佐須 [時刻表]
16:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:58着 深大寺小学校 [時刻表]
16:59着 西原 [時刻表]
17:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:03着 神代植物公園 [時刻表]
17:05着 御塔坂上 [時刻表]
17:09着 深大寺 [時刻表]
17:13着 深大寺小学校 [時刻表]
17:14着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:15着 佐須 [時刻表]
17:16着 八雲台 [時刻表]
17:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:17着 八雲台小学校 [時刻表]
17:19着 布田 [時刻表]
17:20着 布田一丁目 [時刻表]
17:24着 調布駅北口