バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  17:10 分発



17:10発 調布駅北口 [時刻表]
17:11着 布田一丁目 [時刻表]
17:12着 布田 [時刻表]
17:13着 八雲台小学校 [時刻表]
17:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:15着 八雲台 [時刻表]
17:16着 佐須 [時刻表]
17:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:18着 深大寺小学校 [時刻表]
17:19着 西原 [時刻表]
17:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:23着 神代植物公園 [時刻表]
17:25着 御塔坂上 [時刻表]
17:29着 深大寺 [時刻表]
17:33着 深大寺小学校 [時刻表]
17:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:35着 佐須 [時刻表]
17:36着 八雲台 [時刻表]
17:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:37着 八雲台小学校 [時刻表]
17:39着 布田 [時刻表]
17:40着 布田一丁目 [時刻表]
17:44着 調布駅北口