バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  17:25 分発



17:25発 調布駅北口 [時刻表]
17:26着 布田一丁目 [時刻表]
17:27着 布田 [時刻表]
17:28着 八雲台小学校 [時刻表]
17:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:30着 八雲台 [時刻表]
17:31着 佐須 [時刻表]
17:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:33着 深大寺小学校 [時刻表]
17:34着 西原 [時刻表]
17:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:38着 神代植物公園 [時刻表]
17:40着 御塔坂上 [時刻表]
17:44着 深大寺 [時刻表]
17:48着 深大寺小学校 [時刻表]
17:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:50着 佐須 [時刻表]
17:51着 八雲台 [時刻表]
17:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:52着 八雲台小学校 [時刻表]
17:54着 布田 [時刻表]
17:55着 布田一丁目 [時刻表]
17:59着 調布駅北口