バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  17:40 分発



17:40発 調布駅北口 [時刻表]
17:41着 布田一丁目 [時刻表]
17:42着 布田 [時刻表]
17:43着 八雲台小学校 [時刻表]
17:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:45着 八雲台 [時刻表]
17:46着 佐須 [時刻表]
17:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:48着 深大寺小学校 [時刻表]
17:49着 西原 [時刻表]
17:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:53着 神代植物公園 [時刻表]
17:55着 御塔坂上 [時刻表]
17:59着 深大寺 [時刻表]
18:03着 深大寺小学校 [時刻表]
18:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:05着 佐須 [時刻表]
18:06着 八雲台 [時刻表]
18:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:07着 八雲台小学校 [時刻表]
18:09着 布田 [時刻表]
18:10着 布田一丁目 [時刻表]
18:14着 調布駅北口