バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  18:04 分発



18:04発 調布駅北口 [時刻表]
18:05着 布田一丁目 [時刻表]
18:06着 布田 [時刻表]
18:07着 八雲台小学校 [時刻表]
18:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:09着 八雲台 [時刻表]
18:10着 佐須 [時刻表]
18:11着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:12着 深大寺小学校 [時刻表]
18:13着 西原 [時刻表]
18:15着 調布市総合体育館前 [時刻表]
18:17着 神代植物公園 [時刻表]
18:19着 御塔坂上 [時刻表]
18:23着 深大寺 [時刻表]
18:27着 深大寺小学校 [時刻表]
18:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:29着 佐須 [時刻表]
18:30着 八雲台 [時刻表]
18:31着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:31着 八雲台小学校 [時刻表]
18:33着 布田 [時刻表]
18:34着 布田一丁目 [時刻表]
18:38着 調布駅北口