バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  06:02 分発



06:02発 調布駅北口 [時刻表]
06:03着 布田一丁目 [時刻表]
06:04着 布田 [時刻表]
06:05着 八雲台小学校 [時刻表]
06:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:07着 八雲台 [時刻表]
06:08着 佐須 [時刻表]
06:08着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:09着 深大寺小学校 [時刻表]
06:10着 西原 [時刻表]
06:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:13着 神代植物公園 [時刻表]
06:15着 御塔坂上 [時刻表]
06:18着 深大寺 [時刻表]
06:22着 深大寺小学校 [時刻表]
06:24着 西原 [時刻表]
06:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:26着 晃華学園 [時刻表]
06:28着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:29着 宮の上 [時刻表]
06:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:31着 金子 [時刻表]
06:36着 つつじヶ丘駅北口