バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  06:12 分発



06:12発 調布駅北口 [時刻表]
06:13着 布田一丁目 [時刻表]
06:14着 布田 [時刻表]
06:15着 八雲台小学校 [時刻表]
06:16着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:17着 八雲台 [時刻表]
06:18着 佐須 [時刻表]
06:18着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:19着 深大寺小学校 [時刻表]
06:20着 西原 [時刻表]
06:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:23着 神代植物公園 [時刻表]
06:25着 御塔坂上 [時刻表]
06:28着 深大寺 [時刻表]
06:32着 深大寺小学校 [時刻表]
06:34着 西原 [時刻表]
06:35着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:36着 晃華学園 [時刻表]
06:38着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:39着 宮の上 [時刻表]
06:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:41着 金子 [時刻表]
06:46着 つつじヶ丘駅北口